876

(ВИДЕО) Сотрудники дорожной полиции избили мотоциклиста



Инцидент произошел вечером 17 июня, на перекрестке улицы Толстого и Букурешть.

 

ВИДЕО


 
28-летний Александр Михалаш ехал на мотоцикле в больницу к своей дочери. После того, как его остановили сотрудники дорожной полиции, мужчина попросил их отправиться с ним в больницу, после чего он был готов пройти обследование, но в ответ получил серию ударов по лицу.
 
«Как только я освободился с работы, купил лекарства и поспешил к дочери в больницу. По дороге у меня сломался мотоцикл и я стоял на обочине. Действительно, я забыл документы дома. Ко мне подъехала одна машина, потом прибыла и вторая. Из-за отсутствия документов, они начали меня подозревать во всем, что угодно, и я попросил полицейских сопроводить меня до больницы, где бы я передал лекарства, а потом я был согласен пройти проверку», - заявил Михалаш.
 
«Они отказались и попытались силой затащить в машину, не предъявив документы. Мне удалось вырваться и я начал бежать от них, но одумался, и когда развернулся, то с их стороны последовал удар. У меня разбита голова, перелом носа, такие травмы невозможно получить иначе»,- добавил он.
 
Сотрудники дорожной полиции все обвинения отрицают.

0