841

(видео) В интернате избивают детей




На опубликованных кадрах видно, как выстроенные в шеренгу дети в одних трусах и майках жмутся к стенке и ждут своей очереди, а злоумышленница выхватывает их по одному и бьет с размаху по ягодицам предметом, похожим на ремень.
 
Сильным пинком она отшвыривает мальчика и принимается лупить следующего. Пострадавшим исполнилось не больше восьми лет.
 
Из брошенных девушками фраз следует, что такими "профилактическими" избиениями они отправляют их спать. "Пошел спать!" - кричит садистка, нанося удары. Дети при этом бьются в истерике и в отчаянии пытаются прикрыть попы ладонями, но девушка приказывает убрать руки.
 
Сейчас избитые мальчики находятся в Мазановской районной больнице. Они проходят экспертизы. По словам сотрудников полиции, при осмотре на телах детей были видны следы от ремня и другие повреждения.
 
"Следователи привлекли опытных психологов к допросам потерпевших и подозреваемых", - сказали"Интерфаксу" в пресс-службе СК РФ.
 
Избиения детей происходили с февраля по май 2013 года, считает и.о. старшего помощника руководителя СУ СК России по Амурской области Игорь Бауло.
 
ВИДЕО
 
По словам анонимной сотрудницы интерната, физическим наказаниям в учреждении подвергались не только воспитанники одной группы. В разное время избивали детей различных групп. Одна из садисток, когда данная сотрудница пыталась с ней поговорить, заявила: "Меня в интернате били, и я буду бить"


0