669

(видео) Сказ о том, как Реал Мадрид Манчестер Юнайтед "прошел"

Буквально вчера, 5 марта прошел матч Лиги чемпионов между клубами Реал Мадрид и Манчестер Юнайтед. Матч получился неоднозначным, давайте попробуем вместе разобраться, что к чему.

В ответном матче победу одержал, как и предполагали букмекеры - Реал Мадрид, который вышел в четвертьфинал турнира. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу мадридской команды. Голы во время встречи забили Рамос (автогол), Модрич и Роналду. В первом матче клубы сыграли с ничейным результатом.

Началось все с автогола Рамоса на 48-й минуте, неудачно подставивший ногу после сильного прострела Нани. Однако спустя десять минут ситуация на поле изменилась коренным образом – прямую красную карточку получил автор голевого паса Рамосу. Португалец, тянувшийся к мячу, не заметил летевшего ему наперерез Альваро Арбелоа и ударил того ногой. Арбитр явно переусердствовал в этом эпизоде, в действиях полузащитника "МЮ" не было злого умысла. В результате под негодование трибун Нани пришлось покинуть поле.

Сразу после этого Реал в течении 4-х минут забил два гола, авторами которых стали Модрич и Криштиану Роналду.

Actualitati.md отмечает, что сразу после матча главный тренер "Реала" Жозе Моуринью высказал свое мнение по поводу несправедливого судейства.

"Сегодня мы не заслужили победу, но таков футбол, – сказал Моуриньо. – Я не готов комментировать удаление Нани, потому что не уверен в этом эпизоде. Независимо от этого удаления сегодня лучшая команда проиграла!