855

Сенсация в Лиге Чемпионов. Милан выиграл у Барселоны

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Милан" сумел обыграть "Барселону" 2:0. "Красно-черные" не дали разгуляться грозной атаке гостей и сумели нейтрализовать Лионеля Месси. Сообщает Actualitati.md.

В Милане оба мяча зрители, собравшиеся на стадионе "Сан-Сиро", увидели во втором тайме. Сначала гол на свой счет на 57-й минуте записал полузащитник из Ганы Кевин-Принс Боатенг, затем преимущество удвоил его соотечественник Салли Мунтари на 81-й мин.

Actualitati.md отмечает, что при подавляющем преимуществе во владении мячом 65 – 35, "Барселоне" удалось нанести всего лишь два удара в створ ворот. Это был один из немногих матчей, в которых защитники не позволили Лионелю Месси сделать ничего полезного – ни голов, ни передач, ни обострений.