704

Невыдуманная история


Четыре года назад была сформирована новая, пусть и не совсем традиционная, ячейка общества.
Скажу даже больше, ячейка образовалась полезная, так как из двух человек она разрослась до трех, а потом и до пяти.

Эта история новобрачных о любви и выборах - историю, которая в отличие от остальных «выборных», закончилась счастливо.

«Я женился на девушке, с которой познакомился во время избирательной кампании. Во время предвыборной кампании я отвечал за все пикеты, сбор подписей на улице и раздачу агитационных материалов. Общался со всеми партиями-кандидатами в парламент РМ, а моя будущая жена как раз была в партии ПКРМ и на тот момент моим конкурентом. Мы начали общаться на тему выборов, обратил внимание – симпатичная девушка, но я тогда помогал всем, это была моя работа», - Вспоминает Дмитрий Дяков.

«Во время нашей первой встречи с Дмитрием, я собирала подписи у примэрии. Впечатления были смутными, я ужасно устала, стояла целый день. Но Дмитрий был разговорчивым и общительным, хотя в то время все были очень заняты, у всех был стресс. Потом он пригласил меня попить кофе. Во время кампании Дмитрий помогал мне, хоть это совсем не входило в его  круг обязанностей, я почувствовала особое внимание. Ко дню выборов мы уже встречались, но отношения только начались, и я не знала, в каком направлении они идут. Чуть позже в нашей жизни возник и Владик», - предалась теплым и волнующим воспоминаниям Мариана Лупэ.

«У нас были теплые отношения. Иллюзий у нас не было – мы понимали, что мы все серьезные конкуренты. Я расстроился тому, насколько результаты выборов не соответствуют голосованию избирателей. Наверное, нас сплотили эти выборы – совместным видением ситуации, общим отношением к происходящему», - рассказывает Владимир Плахотюк.

Не так давно семья обзавелась и мальцами: Михайчиком и Валерчиком.

(Все персонажи выдуманы, любые совпадения с реальными людьми – случайны)

0