704

(фото) Школьница отпраздновала свой день рождения с 800 гостями

14-летняя британка решила заранее отметить свой день рождения и создала в Facebook страницу с информацией о встрече.
 
ФОТО
 
Свое желание прийти на вечеринку выразили около тысячи человек, а до дома Сары Хайн добрались 800 подростков. С собой они принесли огромное количество алкоголя.
 
 
Изрядно выпив, подростки начали крушить все, что было вокруг. Они сломали всю мебель в доме, выкинули фортепьяно из окна, разорвали все, что в доме было тряпочного, и исписали стены, в том числе, нецензурной бранью. Кроме того, гости пробили потолок и сняли двери с петель.
 
 
Мать девочки, 56-летняя Эстер, и ее учителя предупреждали, что небольшая квартира с тремя спальнями вряд ли выдержит такое нашествие.
 
 
"Честно говоря, я не предполагала, что может произойти что-то столь ужасающее. Я знала, что у моей дочери много друзей, но ни я, ни она не ожидали, что придет столько народу", -  подчеркнула миссис Хайн.
 
 
Как сообщается, сумма ремонта после вечеринки может достигнуть 30 тысяч фунтов (более 48 тысяч долларов).
 
 
"Естественно, ни о какой страховке думать не приходиться, - отметила мать девочки. - Мы же сами их сюда пригласили. Честно говоря, я была ошеломлена. Зачем они сделали все это?".
0