766

Леди Гага поблагодарила Медведева за поддержку геев




Экстравагантная поп-дива Леди Гага прониклась теплыми чувствами к премьер-министру Дмитрию Медведеву после его пятничного интервью пяти российским телеканалам.
 
Леди Гага поблагодарила Дмитрия Медведева за его позицию по поводу запрета пропаганды гомосексуализма. Об этом певица написала в своем Twitter перед визитом в Санкт-Петербург, где она завтра даст концерт.
 
"Спасибо Вам, премьер-министр Медведев, что Вы не поддерживаете принятый Вашей партией закон о запрете пропаганды гомосексуализма, и вместо этого поддерживаете мое шоу и фанатов по всей России", -написала певица.
 
Actualitati.md напоминает, что вопрос о том, зачем нужен закон о запрете пропаганды гомосексуализма (который был принят в Санкт-Петербурге по инициативе "Единой России") премьер-министру на встрече с журналистами пяти телеканалов от имени одного из зрителей задал главный редактор телеканала "Дождь" Михаил Зыгарь. По словам главреда автор письма представился сотрудником пресс-службы "Единой России" и сообщил, что является геем. Впоследствии единороссы впрочем опровергли это, заявив, что в пресс-службе "ЕР" работают только женщины.
 
Премьер высказался в том смысле, что этот закон был не нужен.
 
"Я скажу лишь одно: далеко не все нравственные вопросы, поведенческие привычки, далеко не все вопросы коммуникации между людьми нужно превращать в законодательство, потому что не все отношения между людьми поддаются регулированию законом. Такова моя позиция и позиция "Единой России", - заявил Медведев. 



0