961

Какие чувства возникают у жителей РМ, когда они покупают презервативы




 
В Великобритании буквально на днях открылся новый ресторан, пропагандирующий безопасный секс и использование презервативов. Однако многие люди в стране по-прежнему стесняются покупать изделия из латекса, несмотря на достаточно высокий уровень подростковой беременности.
 
Узнай ЗДЕСЬ сколько процентов людей стесняются покупать презервативы.
 
"Я их обычно покупаю в гипермаркетах в добавок к куче товаров, но не из-за того, что стесняюсь купить в аптеке, просто в крупных магазинах они дешевле".
 
"Что стесняться? Это как хлеб покупать - нормально. А еще забавно выбрать продавщицу помоложе и долго и нудно расспрашивать про ассортимент. Попробуйте - стеснительность пропадёт."
 
"Кто стесняется покупать презервативы, тот будет покупать тест на беременность!)) А вот мой муж стесняется нереально. Я обожаю над ним подшучивать - начиная от "тебе почти 30 лет, ты женат, имеешь сына" до "О боже! люди узнают что ты сексом занимаешься!)))))"
 
Actualitati.md отмечает, что в тайском ресторане с говорящим названием "Капуста и презервативы" можно не только поесть, но и получить презервативы. Их раздают посетителям вместо мятных конфет, и каждый ресторан этой сети буквально набит контрацептивами: они на полу, на стенах и люстрах, из них сделаны предметы интерьера.
 
Сейчас ресторан этой сети открылся в городке Бистер в графстве Оксфордшир. Вся выручка от бизнеса идет на сексуальное воспитание и программы, связанные с борьбой со СПИДом в Таиланде. 


0