1040

В центре Бельц обокрали машину начальника Управления ЧС

 

В центре города из салона машины начальника Управления Чрезвычайных ситуаций Василий Йовдия похитили фотоаппарат, деньги, кредитные карточки, документы, в том числе служебные, среди которых — разрешение на ношение оружия.

Информацию о происшествии изданию «Газета» предоставил сам потерпевший. Василий Йовдий через «Газету» обращается к нашедшим документы с просьбой вернуть их за вознаграждение.

По слова пострадавшего, кража произошла в минувшую пятницу примерно в 18.40 в  центре города — у торгового центра «Элит».

«Я отлучился из машины буквально минут на десять — забежал домой переодеться. Машина была припаркована во дворе 14-тиэтажки, где я и проживаю», — рассказал журналисту «Газеты» Василий Иванович.

Злоумышленник воспользовался незапертой дверью автомобиля.

 «Как потом выяснилось, в попыхах я просто забыл закрыть двери на ключ, не исключено, что злоумышленник это заметил», — уточнил для «Газеты» пострадавший.  

Василий Иванович рассказал также, что в тот день в городе, со слов работников полиции, произошло еще 4 кражи из салонов машин и один угон автомобиля.

gzt.md

0