3921

Сантехники.

Хочу предупредить тех, кто решит воспользоваться услугами сантехников, дающих объявления на 999 или в Маклере и решит обратиться  вот к этим сантехникам: http://999.md/Board/Message.aspx?MsgID=10192462. Попала я на 1000 лей по причине того, что прохудилось соединение под ванной и слегка там подтекало. 80 % дающих объявление на такую проблему не выезжают. Эти согласились с условием, что обязательно нужно будет прочистить канализацию... 2 дня Вячеслав пытался устранить течь под ванной, перевёл кучу материалов (силиконы, трубки, манжеты, цемент и т.п.), забил цементом трубы, сломал слив-перелив и истрепал нервы. За это время Валерий (хозяин фирмочки) приезжал 1 раз (по моей слёзной просьбе) и сказав:"Пусть делает, он знает как" - уехал. На дальнейшие звонки перестал отвечать. Вячеслав, провозившись до восьми вечера (на второй! день) сказал, что завтра придёт и свалил...Как дура, заплатила 1000 лей (ещё навязали прочистку канализации и отрегулировали подачу воды в бачок - проблем с этим вообще - то и не было!!!). В итоге вызвала сантехника из местного ЖЭКа и он за пару часов всё сделал за 100 (!) леев.
0