3757

Злата - самая гибкая девушка в мире

 Русская красавица наделена редкой врожденной особенностью, позволяющей ей принимать фантастические для человека позы.
 
24-летняя русская девушка Злата, ныне проживающая в Германии, является одним из самых гибких созданий среди людей нашей планеты.


Русская красавица наделена редкой врожденной особенностью, при которой все сухожилия ее туловища являются чрезвычайно гибкими, что позволяет ей принимать фантастические для человека позы.


Уже с 4-х лет Злата знала, что она не такая, как все, и максимально использовала свой талант. Она начала заниматься гимнастикой и в короткие сроки достигла невероятных успехов.


Окончив школу, Злата бросила гимнастику и присоединилась к цирковой труппе, где она научилась искусству экстремальной акробатики.


Один из любимых трюков девушки - наклониться назад под углом 90 градусов и прикоснуться руками к своим ступням.

                                 
Злата считает, что в этом нет ничего странного, как и в том, что она может закинуть ноги на плечи и держаться на руках. Также она может залезть в коробку объемом всего лишь в 50 кв.сантиметров.


«Я не сижу на диете, но я очень много тренируюсь, чтобы держать мышцы в форме и быть как можно более гибкой» – говорит Злата.


«Во время выполнения этих трюков я чувствую себя очень естественно. Иногда может быть немного неудобно, если мне, например, приходится позировать для фотосессии в течение длительного времени. Но для меня это тоже самое, как для обычного человека долго сидеть, - просто устают мышцы».


В обыденной жизни Злата также привлекает к себе немало внимания, будучи блондинкой модельной внешности ростом 175 см и весом 53 килограмма.


 



 

 
topnews

0