712

Закружились в воздухе белые мхуи...

Триумфактор, действия которые ведуться... Хм... а если все обламаеться? Как же все подожмут хвосты, и съ"буться обратно в селы и по домам... И не будет о чем трепаться на форуме... пару дней все заебнут "клавы", не важно кто обламаеться... ГЛАВНОЕ ОБ ЭТОМ ГРОМКО и ГРЯЗНО писать... С криком ура.... будут валить ....- сты нуважно кто комуни..., или национали.... ГЛАВНОЕ ЧТО мы вЫиграли, а выиграет только руководство. Кто-то думает что это война за национализм? Нет это война и борьба за мягкое кожанное кресло, откуда можно тягать рычаги... Нет, увы не социологические, а финансовые... Почему бы они держались за эти места? В этой стране все уже давно продано, и все продажные... да я знаю что ты не такой... Но... об этом лучше помолчать... а тебе пофиг... Да? Ну конечно... это просто по приколу...
Лоханут всех, и одних и других.... И БУДЕТ ПРАВИТЬ ДАЛЬШЕ то что правило до сих пор... Две партиии не важно какие, одна во главе страны, а другая на поле... или на рынке... похрен....
Лады... Думаю что об этом много написано, я не первый и не последний.... Но может по одному будут пробуждаться все???
Ведь и у Тебя как и у меня есть знакомые, друзья, родственики - НАЦИОНАЛИСТЫ... и ты их просто уважаешь за то что они с тобой разговаривают на другие темы... а эту тему даже не затрагиваете... Дабы не обидеть друг друга... Я не прав? Ну что ж... посмотрим...
Я голосую за то что неважно какие измения произойдут в правительстве, ты, я, он, она... т.е. твои друзья... лучше жить не станут...
0