752

Жена ударила мужа ножом за то, что он пришел 8 марта без подарка

Бывает же такое! В самый женский праздник в году две представительницы прекрасной половины человечества кромсали своих любимых ножами! 8 марта в 18.20 на пульт дежурной «скорой помощи» поступил первый вызов. 43-летний житель Кишинева Сергей Нечай получил от жены ножом в живот. Его привезли примерно в восемь вечера, и врач Ион Влад сразу приступил к операции.- Пострадавший был в тяжелом состоянии, обильное кровотечение, - рассказал «Комсомолке» Ион Влад. - Был задет кишечник. Прооперировали, и сегодня больной находится в состоянии средней тяжести. Если не будет осложнений, а их быть не должно, через неделю мы отпустим его домой.Сергей Нечай — худосочный, прямо кожа да кости, лежит в палате во 2 отделении хирургии. Увидев нас, он с трудом присаживается на кровать.- Я, хоть и фрезеровщик широкого профиля, но работы найти не могу, - оправдывается Сергей. - Жена торгует на базаре, а я дома с детишками сижу.Сергей и Лиля живут в гражданском браке уже пять лет. Есть двое общих сыновей: старшему — 5 лет, младшему — два. - Бывает, скандалим, даже деремся, а как же без этого, - искренне недоумевает пострадавший. - Какая может быть любовь в браке? Любовь — это для кино, для телевизора, для 16-летних! Смешно даже слышать!8 марта Сергей подарил жене тюльпаны, выпил по случаю праздника, как он сам говорит, стакан вина, хотел взять у жены сына на руки. А вместо сына получил удар ножом в живот.- Так, слово за слово, стали ругаться, - нехотя вспоминает Сергей. - Она меня и ударила ножом.- Но должна же быть хоть какая-то причина! - упортсвовали мы.- Ну, у нас денег нет. Я подумал, лучше эти пятьдесят леев вместо подарка жене потратить на хозяйство, - говорит Сергей. - Я не работаю, жить тяжело, да еще и без подарка она осталась 8 марта. Может, это все и навалилось на Лилю, и она взялась за нож.Писать на жену заявление в полицию ни в коем разе Сергей не собирается. Правда, пока из полиции никто и не приходил.- Да вы что! На жену?! - негодует он. - Вот жду, когда Лиля придет навестить. Еще не приходила. Придет - помиримся...А в двенадцать ночи после первой операции этому же врачу - Иону Владу - пришлось штопать второго пострадавшего от рук жены. 53-летнего Андрея Алаура супруга Ирина, которая, как сообщили полицейские, была нетрезва, тоже пырнула в живот. Операция прошла успешно, больной находится в палате интенсивной терапии, к нему не пускают.- И вот что интересно, - делится с нами Ион Влад. - Оба мужчины получили ножевое ранение в одно и то же место живота! В данном случае сработал закон парных случаев...leonidas@kp.md alena@kp.md Оцени материал: 1 2 3 4 5
0