617

JenyaSolid - Centraal Station Remix Contest

Я верю в то, что в нашей стране есть талантливые музыканты, поэтому я предлагаю всем желающим написать свой Centraal Station.Здесь можно скачать ремикс пэк (261MB), содержащий отрезок оригинала, основные партии в несжатом wav формате, а также мастер сессию Ableton Live7 со всеми MIDI партиями.http://www.avalanchemd.com/uploads/JenyaSolidCentralStationRemixPack_136BPM.zipНикаких стилевых предпочтений нет - Вы можете сделать хоть драм энд бэйс или даже эмбиент версию трека. Также мне плевать какой софт Вы используете - хоть eJay. Главное - выразить себя и предоставить качественный музыкальный материал.А теперь о призах - из всех претендентов будут выбраны три лучших, которые будут изданы на лейбле Clermont Music вместе с оригиналом. Главный победитель получит профессиональный аудио интерфейс Native Instruments Audio Kontrol Оne, на котором был написан этот трек. Второй победитель получит новенькую пару наушников Sennheiser HD202, третий победитель - диджейский мастер класс и неделю тренировок по 2 часа в день на профессиональной аппаратуре (2ХPioneer CDJ1000 + DJM600).Готовый ремикс в формате mp3@360kbps отправляется через службу sendspace.com на адрес solid77@mail.ru. Дата подачи заявок - до 1-го сентября этого года, так как я бы хотел прогнать ремикс-победитель на 50-и киловаттах звука под открытым воздухом.За работу, коллеги.
0