902

Трансцендентальные булочки

Решил я с утра поесть булочек, купил три штуки в целовфановом пакете. Не знаю почему, но откусив от первой, я подума: «Неужели. Вот эта булочка. Создана такой уникальной, сотни лет человечество выводило сорта пшеницы, придумывало рецептя. Сохраняло сорта коллекции наверное какихнибудь Вавиловых, во время голода, птаясь коллегами, но не прекоснувшись к ценным образцам семян пщеницы, собранным со всего мира. Технологи создавали технологии. Конструкторы, машины, экспедиторы развозили эти три булочки. Предприятия старались. Какиенибудь хреновы маркетологи совещались, сколько лучше всего булочек положить в целлофановый пакет, может две? А может четыре? Нет, же, товарищи, я понял, ТРИИИИИ, посмотрите, как всеформулы сходятся на числе три! Я думал о том что наверное это не просто булочки и не зря на них пишут состав, наверное эти булочки специально к завтраку и специально для кофе, но никак не к чаю итд итп.» Следующий раз откусить от булочки стало как-то страшно. Дальнейшая ее судьба показалась мне жуткой. Неужели. Такой венец творения человечества создан чтобы просуществовать в своем апофеозе эволюционной лестницы- стадии БУЛОЧКИ всего три дня срока годности???????!!!!!!!!!!!!! А может всетаки булочки потом реинкарнируют и опячть становятся булочками? Подругому было бы просто ужасно!!!!!!! Или они переходят на новую ступень развития? Может у них есть душа? И они тоже попадают в рай? Ведь должна же быть какаято справедливость? Но ведь просто так ничиго не бывает! Значит у булочек может быть свой спаситель! Исус? Значит тогда в комплекте и Отец и Сын и Святой Дух????? Тут меня окончательно улыбать начало, но в душе оставался некий блигоговейный ужас, кактак, я уничтожаю ртом твоерение к которому прияастны поколения людей, отдавших жизни ради появления Совершенной булочки!!!!! А какже вселенский разум, божественная справедливость? ПОЧЕМУ Я ДЕЛАЮ ЭТО?И тут меня осенило!!!!!!!!!!!!!!ПОТОМУ ЧТО ПУТИ МОИ НЕИСПОВЕДИМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А вы солидарны со мной?
0