566

ДТП в центре столицы! 5 пассажиров маршрутки с переломами и черепно-мозговыми травмами доставлены в больницу

ДТП в центре столицы! Его жертвами стали 5-ропассажиров маршрутки, которые с переломами и черепно-мозговыми травмамибыли доставлены в больницу. Водитель микроавтобуса рассказал, чтоавария произошла по вине другого автомобиля, который подрезал его наперекрестке. Однако, пассажиры утверждают обратное. По их словам,водитель отвлекся и потерял управление.ДТП произошло передзданием федерации футбола, на пересечении улиц Колумна и Триколор.Маршрутное такси номер 160 врезалось в стоящий у тротуара джип. - Здесь произошло ДТП. Мы оказали пятерым пострадавшим первую помощь. У двоих черепно-мозговые травмы, у одного пассажира – перелом руки, у другого - перелом ноги, - отмечает врач больницы скорой помощи Ольга Калига.Пострадавших пассажиров госпитализировали в столичную больницу скорой помощи. Водитель маршрутки утверждает, что врезался в джип, когда уходил от столкновенияс другим автомобилем, внезапно вылетевшим перед ним на перекрестке.Виновник аварии покинул место происшествия.- Я ехал по среднейполосе. Потому что эти припарковали здесь свои машины. Другой водитель подрезал меня, я резко свернул вправо и не успел вывернуть обратно, -утверждает водитель маршрутного такси №160 Василий.Однако, некоторые пассажиры утверждают обратное. По их словам, водитель на несколько мгновений утратил контроль над дорогой, поскольку в этотмомент помогал одной их пассажирок поднять тяжелую сумку.- Я не останавливался здесь, это было раньше. Я поставил сумку на место для багажа, - подчеркивает водитель маршрутного такси №160 Василий.Установить виновного в этом происшествии предстоит сотрудникам дорожной полиции.
0