904

Вопрос метрополиту

Доброе утро. Для меня стало не очень добрым после того как приехал на работу. Недремлющий дъявол искушал меня, но внутри я остался верен. Или не остался верен церкви? дело в том что я сел в забитую 103 маршрутку. Впечтался задом в стенку и мы поехали. далее стало заходить студенческое общежитие и одна миловидная студентка с третьим или четвертым размером бюста нашла местечко передомной, так как я был в полусогнутом состоянии чтобы наиболее точно имитировать форму стенки маршрутки, мое лицо аккуратно легло между прекрасных грудей и для верности вжалсо туда еще тремя рядами происнувшихся пассажиров. губы девушки попали в район моего уха - такчто всю дорогу под натиском продвигающегося пятого ряда к выходу. девушка стонала тихо и скренне мне в ухо - стараясь не свлиться на пол. Справа и слева были еще две девушки готовые занять ее место. Если через полчаса положение вещей не изменилось бы, я бы никогда не вышел из маршрутки. а так и циркулировал в раю на колесах. При попытку выйти. воплощение моего религиозного экстаза ниже пояса случайно попало девушке что стояла в юпочке справа прямо между ягодиц и все... прилось протолкнуться дальше и выйти. Скажите пожалста, как противостоять искушению. Во время пути на работу. всечремя хотелось обнять девушку чьи груди так приятно ласкали лицо. Я знаю что все это происки дъявола. Скажите пожалуйста, нужно ли читать в таких ситуациях Отче Наш или просто стоит принять удовольствие за религиозный экстаз. кроме того, как вы думаете, стоит стараться стоять к девушкам которые обращены к вам передней частью, или задней? Ведь те что стоят задом могут ввергнуть в искушение содомии.и еще, если меня читает сейчас та девушка с которой я ехал, напишите мне пожалуйста в личку, я хочу с вами встретиться и лично попросить прощения за грешные мысли. А почему в музыке? - Потомучто я не обратил внимания какая играла в этот момент музыка.
0