446

Сборная Молдавии одержала победу над Казахстаном

Сборная Молдавии по футболу начала сезон с победы в товарищеском матче над сборной Казахстана со счетом 1:0.Автором единственного гола на 10-й минуте встречи стал бендерчанин Игорь Бугаёв.Этот матч состоялся сегодня в турецкой Анталии, где обе команды проводили тренировочные сборы. В первом тайме молдавские футболисты выглядели чуть предпочтительнее соперника. Сначала в перекладину мячом угодил Александр Гацкан, а спустя пару минут с передачи Андроника забил Игорь Бугаёв. В дальнейшем игра проходила обоюдоостро. Шансы забить были и у молдавских футболистов и у казахов, однако счёт не изменился. Из-за травмы в матче не принял участие футболист ФК «Москва» Раду Ребежа, получивший повреждение накануне игры.