713

дед Петро!

Вот забыл совсем - жаль нету перед глазами текста, но попробую пересказать слова респектабельного вида фотографии в камсамолки. "Мой муж пил, меня бил, далее идет перечисление уголовных деяний которыми кроме всего прочего занимался муж. Я обратилась к деду петро, он там чтото понюхал и выкатил яйцами. сказал что мужа накормили какимито бомбашками и зарыли собачье полотенце во время свадьбы. Поэтому он меня и выкатал яйцами. После этого я месяц блевала и исходила поносом. Из меня каждый день выходили трясущиеся слизастые комочки, похожие на лягушат. А в конце концов выпало чтото большое и движущееся. Теперь у меня все ок!" Жаль я не помню всех красочных эпитетов которые там еще присутствовали. Но когда истерические приступы смеха прошли. я задумался, что же это за ЯЙЦА такие у деда Петро? Попробовал бы я так выкатить своими жалкими шариками с предложением окроплять к примеру намоленой брынзой - думаю первыми посетителями были бы люди в черном с красными удостоверениями. кстати насколько я знаю у нас куча любителей проверять рекламу на правдивость - типо журнал стал в два раза больше - так его меряют линейкой - а у подобных дедов думаю есть все лицензии вплоть до метрологической палаты или как она там называется. А почему тема в музыке? да потомушто дед вроде как в Филармонии принимает. 100 лей чисто зайти в кабинет? Это правда? Мне почемуто кажется что ЧТОБЫ иметь такие яйца нужно как минимум быть лидером картеля наркодиллеров. Кстати показания благодарных пациентов очень напоминаю либо ЛСд либо очень очень ядреный план..
0