765

Руслан Проскуров: <Я <порву> Наталью Барбу!>

В был опубликован комментарий певицы Наталии Барбу на статью хочет на Певица, представляющая Молдову на престижном музыкальном конкурсе, заявила, что не знает, кто такой Руслан Проскуров. Сам Руслан позвонил в редакцию и попросил опубликовать его ответ Наталье Барбу.-Я был бы рад, если бы Барбу знали не только в Молдове, но и в России. Но ее популярность заканчивается на границе с Приднестровьем! А дальше никто не знает, кто такая Наталья Барбу, кроме ее ближайших родственников! Я желаю ей стать все-таки когда-нибудь популярной, известной. Но она не обладает ни столь необходимой для артиста энергетикой, ни нужной харизмой! А у меня это все есть: и бешеная энергетика, и харизма! Меня смотрят миллионы телезрителей! А скоро и на мои концерты будут приходить миллионы!Не знаю, кто и как определяет, кого надо посылать на , как происходит отбор на этот конкурс. Но посылать нужно того человека, который на . Я смогу это сделать! Я готов всю жизнь прославлять нашу Молдову! И вызываю на поединок Наталью Барбу: готов выйти с ней на одну сцену и спеть. Пусть сами зрители решат, кто из нас лучше! Я же уверен, что просто-напросто Наталью Барбу! Леонид Рябков leonidas@kkp.mdВНИМАНИЕ! Видеоверсию песни, с которой Проскуров собирался ехать на "Евровидение-2007" смотрите на нашем сайте www.kp.md!
0