602

Новый клип рэппера Сереги будут снимать в Кишиневе

Автор «Черного бумера» приехал в Молдову, чтобы дать концерт и спеть дуэтом с молдавскй певицейВ Кишинев Серега со своей командой приехал на автобусе в час ночи. После очередного концерта в Киеве ребята изрядно устали. Поэтому почти весь день они провалялись в своих номерах в 4-звездочной гостинице «Flowers». Серегу поселили в один из лучших номеров, с большой двухместной кроватью, баром и доступом к Интернету, за 140 евро в сутки. Даже ради обеда музыканты не удосужились поехать в ресторан. Всю еду им доставили прямо в гостиницу. Ребятам привезли салаты, мясные блюда и молдавские плацинды с брынзой.- Народ у вас любезный и гостеприимный. Так спешили нам доставить заказ, что даже еду забыли разогреть, - смеется Серега.В гостинице ничего, кроме кофе, музыканты не пили. Хотя не раз с добротой отзывались о коньяке «Белый аист». Называли его легендой с большой буквы и обещали прихватить с собой несколько бутылок.«Мой аранжировщик реально кишиневский»- А еще Молдова - это настоящая кузница талантов, - признался журналисту «КП» рэппер. - У меня вообще сложилось такое впечатление, что чуть ли не каждый второй аранжировщик - из Кишинева. За примерами далеко ходить не надо. Наш главный аранжировщик по прозвищу Эль-гринго - реально кишиневский парень. Приехал он с нами, правда, инкогнито. Во время концерта его не будет. Он рванул родных навестить. Поэтому его имя и фамилию не называю. Сами же понимаете. Фаны замучают. Да и вообще, отсюда столько народу! Еще один пример. Король русской эстрады, любитель журналисток и розовых кофточек - Филя Киркоров. Он же у Теодоровичей занимался. Пусть он говорит, что он из Болгарии, но знают его у нас, как из Кишинева. О чем можно говорить. Понимаете, да?В Национальный театр оперы и балета, где проходил концерт, музыкант приехал на черной «Тойоте». Серега поднялся с музыкантами на второй этаж, где закрылся в одной из гримерок. О том, что там шла бурная подготовка к концерту, можно было судить по раздававшимся оттуда звукам пианино. Звучала «Мурка». После выступления певицы Алексы и французского рэппера Алиби Монтана на сцену вышел Серега со своей бандой. Музыканты исполнили как новые, так и старые песни. Одной из последних был хит «Черный бумер».«Я пробиваю формат»- Да, было время, когда у меня не было ни денег, ни связей. А я эту песню разносил по радиостанциям, - уже после концерта вспоминал Серега, - а мне говорили – это неформат! Сейчас многие забыли об этом. Эта песня реально «стрельнула» с улиц, когда стала звучать везде: в ларьках, тачках, на дискотеках. Скажу так: Серега - это всегда неформат. Я занимаюсь тем, что его пробиваю. Я не стою на месте.После выступления рэппер поделился своими планами. C певицей Алексой - Дуэт обещает быть интересным - Мы уже почти закончили работу над совместной песней с вашей певицей Алексой, - рассказал он. - Дуэт обещает быть интересным. Песня будет хорошей и крепкой. Конечно же, она о любви. Надеюсь, вам понравится. На эту песню планируется снять даже совместный видеоклип. Съемки начнутся в первых числах июня. - Возможно, съемки будут проходить в Кишиневе, а окончательный монтаж видео - в Румынии, - предположил продюсер Алексы Джику Негура. Под конец выступления Серега исполнил песню «Возле дома твоего». - Возле дома твоего, - подпевала ему публика. - Да, да! Кишинев! - вторил ей рэппер! Андрей ГИЛАН corol@kp.md
0