577

Лондонский водитель не пустил девушку в автобус из-за высокого роста

ЛОНДОН, 16 января / РИА Новости /. Водитель в центре британской столицы не пустил пассажирку в автобус, заявив, что она слишком высокая и загораживает ему обзор, сообщила во вторник газета "Дейли Телеграф"."В тот момент происходящее показалось мне кошмаром, но сейчас я нахожу происшествие нелепым и в высшей степени забавным", - приводятся в статье слова 23-летней модели Джозефины Кайм.Кайм, рост которой составляет 5 футов 11 дюймов (примерно 1 метр 80 сантиметров), неоднократно выступала в телевизионных шоу. Подобный инцидент произошел с ней, по ее словам, впервые."Я была потрясена и ошеломлена. Вряд ли меня можно назвать великаном. Я езжу на автобусе на работу и с работы каждый день, и рост никогда не был проблемой", - сказала девушка.Как рассказала модель, пассажиры автобуса, увидев, что водитель не разрешает ей войти, стали защищать ее. "Она не ляжет на пол", - сказал один из них.Кайм также добавила, что, выгнав ее из автобуса, водитель разрешил войти женщине пониже ростом."Я не могла поверить в это", - сказала она.Представитель вовлеченного в скандал автобусного оператора London United сказал: "Мы бы хотели извиниться перед мисс Кайм. Если понадобится, водитель будет привлечен к дисциплинарной ответственности".
0