1495

Экзистенциальный нигилизм в обыденном обществе

По сути, гот - это не то чему можно научиться. Готичные люди воплощают в себе определённый тип человеческой натуры. Обыденное общество устроено таким образом, что большинство людей в нём не обладают талантом к самовыражению, открытостью ума, чувством прекрасного, а так же глубоким и вдумчивым отношением к реальности. Среди перечисленных качеств есть вещи, которым можно научиться с годами, но есть и такие которым остаётся лишь подражать. Подражание подразумевает имитацию, не являясь чем-то подлинным. Гот – не может быть имитацией. Если большинство (10 или более) из следующих утверждений в отношении вас верны, то ОЧЕНЬ МОЖЕТ БЫТЬ, что вы являетесь готом. Однако, если первый пункт к вам не относится, то вероятность что вы гот РАВНА НУЛЮ. Это так же верно для случаев, когда все остальные утверждения кроме первого вам подходят. Попробуем проанализировать возможные ответы Шрека на эти вопросы.+ + + Gothic Subculture + + +1. Вы тратите массу времени на творчество, занимаясь музыкой, изобразительным искусством, поэзией, философией и литературой. Нам не нужно количества а качество ..+ + + Gothic Subculture + + +2. Плоды вашего творчества имеют мрачную, шокирующую, пугающую или просто странную форму. Ну пока не знаю+ + + Gothic Subculture + + +3. Вы любите музеи и культурные центры. Я пытаюсь.Не возможно заставлять кого-то ходить так или иначе..ходить на кладбише как формальность.. - Там мне надоели Типа Готы на время..+ + + Gothic Subculture + + +4. Вы понимаете и любите читать Шекспира, Шелли, Браунинга или других сходных авторов не нуждаясь в прочтении комментариев. Ты просто еще не знаещь что такое ГоТиКа как субкультура ..+ + + Gothic Subculture + + +5. Вы хорошо понимаете разницу между нигилизмом и экзистенционализмом. Я пытаюсь обяснить невежам+ + + Gothic Subculture + + +6. Вы искренне получаете удовольствие от прослушивания музыки самых разных направлений. Слушоещь Готик метал .., Готикоку+ + + Gothic Subculture + + +7. Вы подлинно чувственная натура, глубоко осознающая цвет, вкус, обоняние и звук. И не обязательно быть в депресий..+ + + Gothic Subculture + + +8. Вы не понимаете, почему люди тратят столько времени на просмотр телепрограмм. Посмотрем .. это творчество.. Может прикольно будет+ + + Gothic Subculture + + +9. Вы чувствуете себя неудобно, когда одеты с кем-то подобным образом. Если ты оделся в черном.. Я пытаюсь обяснить Это же не мода . ..+ + + Gothic Subculture + + +10. Вы чувствуете себя комфортно, даже если вокруг нет никого, кто бы выглядел подобно вам. А азиаты ??..??+ + + Gothic Subculture + + +11. Вы часто задаёте себе вопрос «почему?» и находите на него интересные ответы. просто еще не знаещь что такое ГоТиКа как субкультура ..+ + + Gothic Subculture + + +12. Вы часто задаёте себе вопрос «как?» и поступаете так, как считаете нужным. ну европеицы понятно .+ + + Gothic Subculture + + +13. Вы не отбрасываете что-либо лишь потому, что не понимаете это. .. почему бы нет ??..??+ + + Gothic Subculture + + +14. Вы формируете своё мнение о людях по их поступкам и действиям, а не потому как они выглядят. Я не собераюсь людей превратить в Готов .. Ну пока не знаю .. Посмотрем ..Может прикольно будет+ + + Gothic Subculture + + +15. Вы не боитесь непознанного. Готика НЕ мода .. Готом не становятся ..+ + + Gothic Subculture + + +16. Вы не боитесь темноты. + + + Gothic Subculture + + +**************************************************************17. Вы боитесь быть посредственностью. Это качества натуры человеча..
0