777

На следующей неделе Зинедин Зидан расскажет о причине своего поведения в матче с итальянцами - агент футболиста

МОСКВА, 10 июля / РИА Новости /. Агент капитана сборной Франции Зинедина Зидана Ален Мильяччо заявил, что на следующей неделе футболист расскажет о причине своего поведения в финальном матче чемпионата мира с итальянцами.Как поведал Мильяччо в интервью телеканалу "Би-Би-Си", в понедельник утром он разговаривал с Зиданом. "Он сообщил мне, что Матерацци сказал ему что-то серьезное, но он пока не будет говорить мне, что именно", - сказал он.Мильяччо добавил, что пока не знает, что именно Марко Мотерации заявил футболисту французской сборной. "Я не знаю, Зинедин не хотел говорить об этом, но все это прояснится на следующей неделе", - сказал он.По словам агента, Зинеден Зидан был разочарован и грустен после матча с итальянцами. "Он не хотел, чтобы карьера вот так закончилась", - заключил он.Пока же СМИ во всем мире продолжают делать предположения, что именно сказал Зинедину Зидану Марко Матерацци, после чего капитан французов нанес удар головой по защитнику сборной Италии и был изгнан с поля в финальном матче ЧМ-2006.По некоторым версиям, Матерацци обозвал капитана французов "террористом".
0