818

Новый альбом RED HOT CHILI PEPPERS

9 мая 2006 года в продажу поступит новый двойной альбом группы RED HOT CHILI PEPPERS под названием «Stadium Arcadium». Каждый из двух дисков будет иметь собственное название: «Mars» и «Jupiter» соответственно. Трек-лист альбома:CD1:1. Dani California2. Snow (Hey Oh)3. Charlie4. Stadium Arcadium5. Hump de Bump6. She's Only 187. Slow Cheetah8. Torture Me9. Strip My Mind10. Especially in Michigan11. Warlocks12. C'mon Girl13. Wet Sand14. HeyCD2:1. Desecration Smile2. Tell Me Baby3. Hard to Concentrate4. 21st Century5. She Looks to Me6. Readymade7. If8. Make You Feel Better9. Animal Bar10. So Much I11. Storm in a Teacup12. We Believe13. Turn It Again14. Death of a MartianПервый сингл с нового альбома будет называться "Dani California", его ротация в радио и теле-эфире начнется с 4 апреля. Также ограниченным тиражом планируется выпустить специальное издание этого альбома, где помимо двух аудио CD будет бонусный DVD с записью видеоклипа на песню "Dani California", документальных кадров, интервью с музыкантами. Эта подарочная версия также будет включать более объемный буклет из 28 страницСписдилло..:))
0