941

Nike сделал поклон настоящим женщинам и удар по худобе

Поклон настоящим женщинам и удару по худобе. Nike представил кампанию, которая радуется женским «большим попкам, крутым бедрам и девчачьим коленкам», сообщает AdAge.com.В нее входят принты, на которых мы видим различные части женского тела, которые далеки от идеала в современном понимании красоты. Принты обращают наше внимание на крутые бедра, ноги, «которые были раньше как волосатые палки», совсем не изящные плечи.Перевод принта «Butt»:Моя попка большая и круглая, как буква С. 10 тысяч подтягиваний («выпадов») сделали ее только круглее, а не худее. И это только прекрасно. Это — космический нагреватель для моей стороны кровати. Это — мой посол. К тем, кто идет позади меня. Это границы, которые держат тощих женщин подальше от лучших предложений в магазинах одежды. Моя попа большая, и это только прекрасно. И те, кто мог бы презирать ее, приглашены поцеловать ее. Just do it.Эта тенденция началась с рекламы DOVE, продолжилась во всех СМИ и достигла кульминации в лице моделей, появляющихся сейчас на страницах журнала People.
0