602

ТАК ЭТО ПРАВДА, ОКАЗЫВАЕТСЯ!!!

Короче, в четверг сижу дома. За компом чего-то туплю... Вдруг - звонок в дверь... Смотрю в глазок и охуеваю, стоит оператор с камерой, а рядом с ним - долбоёб из телека, с пакетом стирального порошка "Тайд", тупой мордой и идиотской причёской. Я от растерянности открывю дверь, а этот урод говорит: "Здравствуйте, а мы к вам!!! Вы каким стиральным порошком пользуетесь?" Я от растерянности говорю: "А хуй его знает!", а он говорит:"Принесите какую-нибудь белую вещь!"Я, как сомнамбула, иду в комнату, лезу в шкаф, достаю оттуда свои трусы ... Потом мне как в голову ёбнет: "БЛЯ, ЧТО Я ЭТОГО МУДАКА СЛУШАЮ!" Побежал в прихожую, а он мне говорит: "Скажите, вы кипятите бельё?" Я ору: "Пашёл блядь нахуй, мудак! С хуя я должен тебе демонстрировать свое нижнее бельё ??" Он такой: "Вы не волнуйтесь так!"Но я не слушал и пинками выгонял непрошенных гостей на лестничную клетку. В оператора я швырнул сапогом и он чуть не уронил свою камеру. Захлопывая дверь за этими идиотами, я прищемил этому кретину с пакетом порошка и микрофоном пятки. Было слышно, как он завопил... Потом я посмотрел в глазок. Чуваки приводили себя в порядок. "Нихуя себе" - услышал я слова главного пидара, - "псих какой-то". Потом он повернулся к камере и сказал в неё: "А вы ещё кипятите? Ну тогда мы идём к ВАМ!" И они пошли по лестнице вниз, не дожидаясь лифта...Так-то вот! Я думал, это рекламный ход такой, ан нет, эти пидоры действительно ходят по квартирам!Сейчас звучит: Бони Нем - Увезу тебя я в тундру!
0