752

Bucharest, May 31st, Faithless

В среду, 31 мая я побывал на концерте Faithless в Бухаресте. Концерт проводился в местечке, похожем на наш Зелёный Театр, которое называется Arenele Romane.Всё начиналось довольно обычно и я даже словил себя на мысле что их знаменитая Insomnia в версии Live меня не так уж и вставляет... В общем, начал я понемногу разачаровываться...Но. Через минут 20 после начала, Maxi, их солист произносит слова GOD IS A DJ... и в это момент (!) небо разрезает охрененная молния и на нас начинает лить дождь. Это был просто поворотный момент! После этого всё как-то стало пофигу и захотелось реально оторваться. Ещё минуту и я уже на каком-то парапете в 3-х метрах над зрителями дергаюсь в такт синтов Sister Bliss. Весь мокрый от пота и дождя вместе со всей толпой я ору WE COME ONE!После концерта, я ловлю себя на мысли, что слишком затянула меня работа и что такой адреналин нужно ловить при каждой возможности. И что по приезду я пропишусь на themission.ro и не пропущу ни одного большого имени современной EDM арены.
0