964

Посоветуйте плиз

Мне почти 19 лет а ни одной девушки у меня ещё не было. Как-то не встречал я девчонку с которой хотел-бы встречаться. Вот поступил в коледж, вместе со своим хорошим школьным другом. Он себе в новой групе на первой-же недели нашёл девчонку. Первый год в коледже я как-то не сильно обращал внимание на неё, видел что целуються, обнимаються, не привлекала она меня, не выделялась из толпы. А вот на втором курсе всё изменилось. Сам я немного застенчивый, но не сказал-бы что уж сильно, скорее не очень разговорчевый, ведь есть люди в компании которые говорят, а есть те - которые слушают, я из тех что слушают :). И короче на всяких там праздниках собирались мы групой гденить в баре, и етот друг(любит хорошо выпить, я меньше) постоянно меня просил типа "присматривать" за его подругой, чтоб там ктонить не пристал, домой провести если вдруг у него проблемы какиенить будут... Сблизились кароче мы, познокомились хорошо. Летом поехали с нашей компанией к одногрупнику на дачу, всё отлично, весело... Друг мой (как всегда) "нажрался" хорошенько. Начали ложиться спать. Я забил себе место на маленьком диванчике :). И вдруг ета девчонка говорит что не хочет спать со своим пьяным парнем и что ляжет со мной. Ну на том диванчике спали ещё двое и было очень тесно. Кароче обнимались мы с ней всю ночь (даже не целовались, просто очень нежно обнимались),к тому-же етот мой друг ушол рано на рыбалку и все ещё спали. Блин какая она нежная, какая красивая!!!!! На следующий день я должен был уезжать на море, пришлось с дачи уехать пораньше. Понятное дело что всё время на море я думал о ней. 13-го числа у неё был день рождения, звонить не стал. Когда приехал, узнал что в день её рождения у нее умер папа.Не видел её почти месяц. Уже перед самой школой, поехали на ту-же дачу праздновать день рождения парня, хозяина дачи. И опять я спал на том-же диванчике, с этой девчонкой, правда в этот раз и с её парнем(моим другом). И опять всю ночь мы лежали "нос-в-нос","глаза-в-глаза", обнимались более скромна :) Вот-так-вот. Все время я пытаюсь быть в ихней компании. И мне так больно смотреть как они обнимаються. И никак я не могу понять, что значили те две ночи, что значат те редкие странные взгляды. Тем более постоянно слышу то от друга что она его задолбала, то наоборот, то они обнимаються и целуються. И не знаю что делать. Пустить всё на самотёк? Или пытаться отбить девчонку у одного из моих лучших друзей? Или лучше проста застрелиться? Наверна это первая девчонка которую я ревную ко всему что движится. Наверна это первая девчонка в которую я влюбился по самые уши.
0