1116

R.V.S.M. (spets oraganizatsiea)

SEICHEAS bolishaea problema v rabote ucheobe vse vidut svoiu ne standartnuiu jizni skrito..... Vse znaiut esli ktoto uznaet shto u tebea ne standartnaea orientatsiea tak eto vseo... potomushta vasho oshestvo moldavskoe na eto smotret ocheni diko ne mnogo liudei v MOLDAVII kto mojet eto poneati... No eti liudi vseotaki esti... NASHA misiea naiti chem bolishe takih poneatlevih liudei i otkriti tainoe obshestvo v vashei strane. blogadarea katoromu mojno bilo bi obeasniti ostalinim jiteleam MOLDAVII shto ne standartnoea orientatsiea i eto estestveno... Potomushta ucheonie dokazale shto liudi vse rajdaiutsea bisexualami i kajdii chelovek viberaet svoi puti... Nekotorie viberaiut standartnuiu orientatsiiu a drugie ne standartnuiu..... No vseotake mi ostaeomsea temi je liudimi i u vseh odinakovie prava..... Nasha tainaea organizatsie rabotaet uje vo mnogih stranah...... No mi pot prekriteeam odnoi bolishoi kompanii i o nas ne vozmojno ni chevo prochesti i naiti...... Nasha organiztsiea soversheno sekretna i v vashei strane esti daje nash chelovek katorii etim zanemaetsea...... puskai nashei organiztsii vseovo 1 god i 8 mesetsev... no mi znaem o kajdom gee i shto on za chelovek..... Nekotorih geev mi perevospitaim po prostoi prichine potomushta oni shitaiut shto esli on gei to on luche i vishe drugih mi eto ustraneaem bistro i lehko...... Vam nado blagodariti vashevo mestnova parnea shto on delaet vseo vozmojnoe shtobi v blejaishie pol goda nasha oraganizatsiea prinelasi za rabotu i v Moldavii.... Nam vash mestnii pitaetsea dokazati shto vi liudi civilizovanie i ponemaete v sereoz vse eti proekti....... Mi prosim vas ne iskati nashevo satrudnika (agenta) potomushta vi toliko sebe navredite i pomnite etot chelovek vseo videt i slishit..... Vam vsegda vesti s nim ostorojno osobeno vnematelino vsem jiteleam KISHINEVAPuskai on daje i ne vigledet opasnim....S uvajeniem R.V.S.M.
0