3403

Пассивный доход - когда деньги работают на тебя!

Уважаемые форумчане.

Хотелось бы поднять тему пассивного дохода и извлечь все "+" из этого вида заработка. Создал эту тему, т.к. в последнее время появилось столько пирамид и мошенников, что люди в замешательстве и уже не знают кому можно доверять, а кому нет...

В чём главное преимущество "Пассивного Дохода"??? Думаю в том, что Ваши деньги приносят Вам "деньги", а вы при этом можете заниматься другой деятельностью, или попросту отдыхать :). Но в этом приятном виде "заработка" есть самый большой подводный камень - выбор инвестиционного проекта, т.е. не попасть на "кидалово" и не потерять вложенные деньги! 

  Рассмотрю пару таких проектов, где можно заработать и не бояться потерять вложенные $$$.

Лидером считаю компанию Forex MMCIS Group, думаю со мной согласятся те, кто опробовал эту компанию на себе. Существует на рынке Forex 7 лет, движения денежных средств исчисляется миллионами $$$, реальные офисы по СНГ, лидер среди Форекс Брокеров, более 100.000 инвесторских счетов, постоянный призёр различных номинаций. Самый большой "+" компании, это возможность открытия депозита от 100$ (min. сумма вложения), что пока не нашёл в других проектах. 

  Лично я уже больше года как инвестировал в эту компанию около 5000$, и успел заработать грубо 1800 $$$. Практически весь депозит снял через webmoney, никаких проблем с выводом не было. Оставил только 1000$, хоть и жалею, что пришлось снять (нужда была в деньгах)

  Создал свою страницу в соц. сетях - COOL Invest, где выложил всю накопанную информацию про данную компанию и то, как можно заработать у этого брокера.

  Будут вопросы, оставляйте коменты или пишите на: cool.invest@inbox.ru

(Немного позже представлю вам пару других надёжных проектов :)


0