1942

Как поступают в ТС с опонентами

http://www.youtube.com/watch?v=p1R_V8uPL6U
 
25 декабря с восьми утра украинские общественники собираются под стенами МВД в Киеве из-за роста криминогенной ситуации и нападений на активистов Евромайдана.
Так, в Харькове неизвестные порезали одного из организаторов Евромайдана, а ночью двое мужчин напали на журналистку Татьяну Чорновол. "Неизвестные на джипе подрезали ее машину, вытащили и жестоко избили", – говорится в описании группы.
"Джип пытался меня остановить посреди трассы. Затем из него вышли люди, начали меня избивать. Я пыталась его объехать, но это было невозможно. Джип врезался в меня, он пытался меня убить. Разбили мое окно, я выскочила, пыталась бежать, меня догнали и начали бить", – заявила пострадавшая.
Черновол находится в бориспольской больнице. Туда прибыли народные депутаты и журналисты. Милиция пока никак не отреагировала на произошедшее.
 
По словам пользователя Facebook Алексея Гриценко, у журналистки "перелом костей носа, кровоизлияние мягких тканей, многочисленные гематомы, воспаление легких, сотрясение". Самостоятельно передвигаться Чорновил не может.
"Сначала бандиты уничтожали транспорт, теперь они стали уничтожать людей", - говорится в группе, которая посвящена пикету в Facebook. Людей призывают рассылать sms и звонить родным и знакомым, что сообщить о предстоящем пикете и нападении на активистов. Ранее сообщалось, что вооруженные "титутшки" выбросили активиста Евромайдана из дома.
 
 
 
obozrevatel.com
 
7