2309

Сервис центр АЛТОСАН

 Сервис центр  АЛТОСАН
Всем привет!
Друзья, хочу расказать о Сервис центре  АЛТОСАН. Пару месяцев назад купил в Супратене 3 инструмента Макита: шуруповерт, болгарку и перфоратор. Через месяца 2 в моем перфораторе HR2470 появился посторонний шум, я тут же перестал им работать.
С утра по раньше отправился в сервис центр Алтосан по ул. Ратуш 22, согласно адреса на гарантийном талоне,  войдя в сервис поздаровался и поросил по смотреть мой перфоратор, сказав что при работе появились посторонии шумы, мастер его взял и при мне включил.
И тут ШОК №1, первая фраза мастера!!! "ДА ТЫ ЕГО УБИЛ!", на что я ответил мастеру " Инструмент работает и работает хорошо но есть шумы", ответ: "Оставляйте инструмент мы проведем дефектовку и вам позвоним" . Я забрал кейс ручку и ушел. На следующий день во второй половине дня раздался звонок.
"- Здравствуйте, вас беспокоит сервис центр Макита
- Добрый день, рад вас слышать, что с моим инструментом?
- Как мы вам уже говорили вы его убили, это не гарантийный ремонт, вы его не правильно использовали.
- Я по прирекался минут 10 объясняя что я более 10-ти лет работаю только с инструментом Макита и с возможностями и правилами эксплуатации перфораторов Макита Я знаком! Плюнув я спросил сколько будет стоить ремонт и какой дефект был обнаружен. На что мне ответили:
Шок №2
- Инструмент был перегружен, в следствии чего рассыпался подшибник, из за этого перекосило щетки и сожрала колектор "на колекторе появилась борозда" (надо растачивать), так же мы обнаружили соскол на хвостовике якоря и мы рекомендуем поменять якорь.
- Короче СКЛИФОСОВСКИЙ, СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ РЕМОНТ? - спросил я.
Шок №3
- Щас по считаем. Промывка\отмывка, замена якоря, замена подшибника, щетки, работа и еще какая-то х****. От оглашенной сумы Я ИСПЫТАЛ ШОК №4  ( 1650 ЛЕЙ)
Я сказал - ремонтировать у вас  не буду - забрал свой инструмент заплатив за дефектовку. По дороге к ним я вспомнил  знакомого по имени Виталий что работает в "MASTER-LUX", на втором этаже у него не большая мастерская и я тут же поехал к нему. Приехав в "MASTER-LUX" оставил ему инструмент и он мне сказал что перезвонит в течении часа.
ШОК № 5
Через час раздался звонок," твой инструмент в порядке, я поменял щетки и подшибник, остальное все в нутри идеально, с тебя 350 лей".
Апарат работает как часики уже месяц без проблем - по больше бы таких ребят как Виталик!
А ВЫ АЛТОСАН ХАЛТУРЩИКИ И РВАЧИ!!!
0