1555

могу порекомендовать отличный магазин

  TinyDeal.com – сайт c очень большим количеством товаров, начиная с мелочей и завершая планшетами и телефонами. Всего более 50 000 продуктов. Доставка, традиционно, по всему миру бесплатная .
  Здесь к оплате принимаются карты Visa, Master Card, а еще WebMoney, однако, все же лучше использовать PayPal — ето более надежно, и к тому же на прием карт действует ограничение в 150$, хотя ранее было 250$.
  Есть русский интерфейс сайта и онлайн-чат, где можно быстро получить ответы на интересующие вопросы в том числе и на русском. Русский перевод конечно не совсем совершенен, но это всё-таки что-нибудь. Интерфейс сайта визуально понятен.
Трек-номер дается при заказе выше 33$, и тут есть один интересный момент – когда в вашем заказе несколько продуктов, то чтобы был бесплатный трек-номер надо иметь большинство товаров стоимостью выше 33$, хотя можно и доплатить за него, это выйдет 2-3$.
Посылка идет, как и повсюду – 2-3 недели, хотя случается и меньше.   
  Хоть расценки на товар и так приемлемые, но в магазине предусмотрена своя система бонусов и можно найти в интернете купоны на скидки 5-7%, и ко всему прочему есть шанс набирать баллы (писать комментарии, обзоры и так далее), за которые можно будет приобрести товар, но конкретнее об этом лучше прочесть на их сайте.
Приятным бонусом будет то, что при заказе выше 200$ предлагают выбрать один из нескольких подарков — это может быть или летающее НЛО с дистанционным пультом, или куб из магнитных шариков или что-нибудь подобное.  

0