802

(видео) Додон посоветовал демократам беспокоиться о своей партии




На вчерашнем парламентском заседании депутат-демократ Андриан Канду заявил, что он против консолидации сил социалистов и коммунистов, сообщает Actualitati.md.
 
«У меня есть сообщение и для социалистов, которые сегодня намерены голосовать вместе с ПКРМ. Когда Игорь Додон вышел из ПКРМ, я был одним из тех, то верил в его политическое будущее. Я был уверен, что он способен делать другую политику, нежели ту, что была у ПКРМ. Я понимал тот критический тон в адрес правительства и стратегий, были аргументы. Но сегодня я с сожалением был вынужден констатировать, что Игорь Додон вернулся к своей компании из ПКРМ и понимаю, что его проект провалился. Я думаю, что социалисты могли сами инициировать конструктивный проект в отношении нынешней власти», - заявил депутат ДПМ Андриан Канду.
 
«Одно замечание к моему коллеге по парламенту, к счастью не по партии, Андриану Канду. Тот факт, что нас атакуют демократы, показывает, что мы на правильном пути. Господину Канду я бы посоветовал больше беспокоиться о своей партии, и о том, что происходит внутри этой партии. Что касается, нас, то мы очень хорошо понимаем, что мы делаем, куда мы идем и что самое важное, господин Канду, с кем мы идем», - парировал председатель ПСРМ Игорь Додон.
 
ВИДЕО


0