898

Как молдавские "звезды" пережили землетрясение? Диана Ротару: "Я слишком сексуальная для того, чтобы со мной что-

Недавнее землетрясение посеяло панику ни только в рядах "простых смертных" и кишиневского примара, но и звезды отечественного шоу-биза сразу же отреагировали на это событие - кто, как..., сообщает Actualitati.md 
 


Андриан Урсу: Что вам сказать, видел, что соседи были заняты землетрясением - воспользовался случаем, взял гитару и начал играть. Очень редко появляется такая возможность, когда никто не стучит мне в стену, чтобы я "замолчал".
 
Диана Ротару: Я соскочила с кровати и стала повторять: ”Я слишком сексуальная для того, чтобы со мной что-то произошло, слишком сексуальна, чтобы умереть под этой кроватью!”, и часто дышала. Я была очень рада, когда поняла, что выдержала, потому как из-за этой "эйфории" я ударилась головой о кровать. Я жива, сексуальна и шишка на лбу.
 
Мариана ШураОфф… Я очень испугалась и сказала себе, если переживу землетрясение, то : 1. Похудею 2. Постараюсь одеваться нормально и перестану сильно краситься 3. И да постараюсь говорить с журналистами более вежливо…
 
Оля Тира: Я поняло, что это знак. Не надо было фотографироваться "ню" для журнала, наверное стоило накинуть какой-то материал или бюстгалтер на себя, что-нибудь!
 
Ирина Тарасюк: Было такое дело: большой шум, fugărili mî pe scări în ce mama m-a născut, blin… Это не то, что я имелa в виду. Корочe, я думалa что это конец света! (Надо изучать румынский язык!!!)
 
Ионел Истрати: Было землетрясение? Когда? По всей Молдове или только в Кишиневе?
 
Наталья Барбу: Я приехала в Молдову, чтобы отметить День Вина и хорошо, что я пересидела землетрясение здесь. Потому, что землетрясение в Молдове - оно более…родное.
 
Actualitati.md напоминает, что 6 октября, рано утром в румынском уезде Вранча произошло землетрясение магнитудой 5,3 по шкале Рихтера. Толчок, зафиксированный в 4 часа 37 минут, ощутили и жители Молдовы.
 
ФОТО


0