2075

Трилемма

 У Марика зазвонил телефон. Странно, - подумал Марик, - обычно он так не делает. Номер был незнакомым, что в принципе было не плохо, и Марик для разнообразия решил ответить. Сильно искаженный голос сообщил:
 
- В пятницу, в 15.00 будь у мавзолея, ты сможешь узнать все украденные пароли от твоих имейлов, фэйсбуков и форумов.
 
- Хорошо - ответил Марик, слегка прищурив левый глаз...
 
 
 
Через несколько минут телефон вновь зазвонил, на этот раз номер был знаком, что не предвещало ничего хорошего.
 
- В пятницу, в 15.00 мы едем ко мне и я знакомлю тебя с твоей будущей тещей! - выпалила в трубку ууууу, тоном, не терпящим возражений
 
-Хорошо - сказал Марик, но правое веко скрутило в нервном тике...
 
 
 
Еще через 5 минут снова раздался звонок. Марик попытался избавится от адского гаджета на андроиде, и даже замахнулся им в сторону Москва-реки, но... С сенсорного экрана на него смотрела фотография контакта "Аудичка" и пальцы не смогли разжаться, а рефлекторно лаского провели по экрану.
 
- В пятницу, в 15.00 чтоб был в ели-пили, будем пить чай с эклерами и вареньем! - и связь оборвалась... "проклятый Унитэ!", подумал Марик, но в слух произнес только "Хорошо"
 
 
 
Не зная как поступить, Марик решил обратиться к человеку, чья просветленность и легкие наркотики не раз выручали в затруднительных ситуациях:
 
- Царик, скажи, что мне выбрать: вернуть свое прошлое, лишиться будущего или забыться в настоящем?
 
 
 
Царик ему отвечает:
 
- Какой я тебе Царик нах уй?! пис дуй обратно в свою палату, у тебя через полчаса уколы галопередолом и просмотр телепузиков... Санитары!!! Уведите этого депила!
 
Парня запеленали в смирительную рубашку и заперли в палате. А бандит еще долго ругался у себя в кабинете, пил медицинский коньяк и проклинал тот день, когда он решил стать врачом-психиатром

0