9153

Правила в теме Политика


По многочисленным просьбам истеричных Дартаньянов, пишу Правила для пользователей и цензоров в теме Политика. На оригинальность абсолютно не претендую, так как фактически они копируют сказанное Цариком и в целом одобрены местными горлопанами.
Итак, по пунктам:
1.  1.  Запрещены грубые* оскорбления участников форума и раскрытие личной информации о пользователях и членов их семей, кроме указанной ими лично ранее.
2.    2.  Запрещено размещение материалов и высказывания с националистическим и расистским содержанием.
3.  3.  Запрещен флуд. Для разговоров на отвлеченные темы существует тема « Consolidarea verticalei puterii » (Укрепление вертикали власти).
4.    4.   Запрещены клоны.
 
*Как было верно замечено, ругани все равно не избежать, поэтому к оскорблениям типа «Дурак – сам дурак» отношение будет относительно толерантно, но если Цензор посчитает нужным зацензурить – проблемы не возникнет. Но любое оскорбление по «голубой теме», а также любое оскорбление членов семей пользователей пресекается.
За нарушение указанных Правил юзер может быть направлен в КПЗ без предупреждения.
 
Обязанности Цензоров:
 
-  соблюдать правила как и обычные юзеры;
-  закрывать реплики, которые подпадают под действие пунктов 1, 2, 3 указанных Правил;
- быть непредвзятыми при выполнении своих обязанностей, цензура (или наоборот, ее отсутствие) по причине неприязни и иным личным мотивам запрещена;
 
 В случае нарушения Цензором его обязанностей, ему первоначально будет объявлено предупреждение. В случае повторного нарушения своих обязанностей, данный Цензор будет лишен «кнопки» и будет направлен на неделю в КПЗ на перевоспитание. На освободившееся вакантное место Цензора будет назначен другой юзер.
 
В случае возникновения претензий по работе Цензоров, свои жалобы юзеры оставлять в данной теме. Цензура в данной теме – исключительная прерогатива Рулевого.
 
Теперь непосредственно о Цензорах. В целях ротации кадров старая бригада цензоров практически в полном составе отправляется в отставку. Количество цензоров уменьшается до двух. Ими становятся:
 
-              Царик
-              band.it
 
P.S. В общем, Правила вы знаете, поэтому давайте без оскорблений, матов и всякой ху_йни, ладно? :-)©

1