823

Новый политический секс-скандал в США


 

Новый секс-скандал в жизни политической элиты США. Кандидату в мэры Нью-Йорка от демократов Эндрю Винеру приписывают непристойное поведение в Интернете, сообщает Actualitati.md
 
Женщина, чье имя не называют, сообщила в СМИ, что в прошлом году в течение шести месяцев переписывалась с сорока-восьмилетним женатым политиком. В том числе и обменивалась с ним интимными фотографиями.
 
Политик после разоблачения признался, что жалеет о том, что произошло, но выходить из предвыборной гонки из-за скандала не собирается. 
 
Напомним, что два года назад из-за похожого обвинения Винеру пришлось оставить конгресс. 
 
"Еще два года назад я предупреждал, что скандал вокруг моего имени может иметь продолжение. И вот это произошло. Я уже неоднократно заявлял, что сожалею о том, что произошло. Понимаю, что мое поведение причинило боль жене. Но мы с ней все обсудили и она меня простила. Отказываться из-за этого скандала от участия в выборах мэра Нью-Йорка - я не собираюсь ", - отметил Энтони Винер, кандидат в мэры Нью-Йорка.
 
Actualitati.md отмечает, что все началось с того, что сайт BigGovernment.com, который ведет активист-консерватор Эндрю Брейтбарт, обнародовал информацию о том, что через блог Винера на сайте Twitter некой студентке из Сиэтла была отправлена любительская фотография обнаженного Энтони. 6 июня тот же сайт опубликовал еще несколько "голых фото" Винера, посланных им другой женщине.


0