3918

Unimarket Discount

 Сначала думал ничего не писать и забыть как мелкую неприятность. Но неожидано появились новые обстоятельства и теперь уже не могу не поделится с остальными. Ну а теперь суть.
Жена зашла в этот маркет чтобы купить воды для двухлетней дочурки, выбор пал на La Naturalis life 0,5l, на ценике была указана цена 4,70 но на кассе пробили чек на 5,65. На вопрос менеджеру почему цены разные, получила ответ: мол эта бутылка с дозатором и потому дороже. Логически появился вопрос почему их продают с тем же цеником что и бутылки без дозатора, на чтополучила оригинальный ответ что цены ещё не обновили.  Естествено что супруга расказала об этом инциденте мне, мол вот как нас за лохов держут. Испытав негодование по этому поводу решил из принципа накатать кляузу на эту контору. Вернулись в этот магазин и зафиксировали на фото чек и ценник. Охраник немного повозмущался но это его работа...Кляузу накатал в агенство по защите прав потребителей зааттачив и фотку. Ни на какой ответ с их стороны не расчитывал. Каково было мое удивление когда ответ пришел, и хоть в магазине к этому времени всетаки цену поменяли, да видать косячков у них было поболее...К чему это всё я пишу? Просто в надежде что наш многострадальный народ поймет что у него есть и права и что их не стоит нарушать, хоть по сути в моём случае это и капля в море, но думаю не стоит молчать даже по пустячкам. Ведь всё великое начинается с малого...

2