822

Топ-10 "умных" изречений Киртоакэ


 

Составлен топ-лист с самыми известными и оригинальными выражениями столичного градоначальника Дорина Киртоакэ.
 
  1. Создается впечатление, что появились двуногие свиньи. Заметнее всего это в районе реки Бык.
  2. Еще не известно, что легче – выбрать президента или выбрать елку.
  3. Судя по тому, как ведет себя парламент, я должен сначала определить дату свадьбы, а потом искать невесту.
  4. Я отложил свадьбу до тех пор, пока будет не избран президент. Хотелось, чтобы он стал моим посаженным отцом.
  5. Я посчитал, сколько деревьев посадил. Слава Богу, с семи лет я посадил немало деревьев. Озеро Valea Morilor можно приравнять к нескольким колодцам. Осталось сделать детей.
  6. Я решил баллотироваться и обзавелся таким слоганом: Вывел город из rahat, даешь очередной мандат.
  7. «Прощай», сказал я холостяцкой жизни. Женился на примэрии!
  8. Посольство России в Кишиневе – не дипломатическая миссия.
  9. Когда ребенок рождается, то первым делом контактирует с грудью матери. Девочки как девочки, а у мальчиков этот контакт разный. Когда мужчины видят женщину впервые, то обращают внимание на ее груди. Говорю я это по собственному опыту, поскольку заметил, что это и есть моя слабость. Трудно удержать взгляд на уровне глаз.
  10. Да пропади оно все пропадом. Как же вы хотите выбраться из скверны, в которой находимся?


0