889

Подарите частичку добра! Арине Нистеровской срочно необходима помощь!




О Б Р А Щ Е Н И Е
На данный момент мне, Нистеровской Арине Витальевне (м. Бэлць, ул. 1-го Мая, д. 7 а, кв. 13), поставлен диагноз — второй рецидив лимфомы Ходжкина (рак лимфатических узлов). Помочь может только трансплантация костного мозга (ТМК), стоимость которой составляет безумные для меня и моей семьи деньги — от 154 тыс. у.е. до 300 тыс. у.е.
Это мой шанс на полное излечение!
 
К сожалению, у моих родных и друзей нет такой суммы. У меня растет маленькая дочь, которую необходимо ставить на ноги. Мне самой всего 28 лет.
Весь период болезни, когда мне становилось лучше и легче, я работала. Старалась справляться и с лечением, и с проблемами, связанными с моим состоянием. На данный момент наши доходы — это моя пенсия по инвалидности (II группа) и з/п мужа. Сейчас, из-за плохого физического состояния, работать мне нельзя и мне помогает с ребенком мама.
 
Все документы подтверждающие диагноз, я могу предоставить. В наличии имеется заключение из Гематологичекого центра (г.Москва), в котором проходила лечение в отделении химиотерпии гематологических заболеваний и интенсивной терапии. В настоящее время мое состояние ухудшилось и по последним исследованиям проводимые 19.03.2013г. подтвержден второй рецидив рака.

За 4 года болезни я привыкла терпеть боль и страдание, но больше всего не хотелось, чтобы моя маленькая дочь осталась сиротой. Поэтому и прошу помощи у ВАС. У меня осталась вера и надежда в мое будущее без болезни. 
 
Помогите пожалуйста собрать необходимую сумму на лечение!
Очень надеюсь на Вас, поскольку не знаю к кому мне еще обратиться.
 
С уважением, 
Нистеровская Арина

 
Реквизиты для помощи Нистеровской Арине:
 
В ЛЕЯХ: BANCA DE ECONOMII SA fil№ 10 Balti c/f 1003600002549 cont de decontare280901049815 
pentru inscriere la cont №701316
Pe numele Formaniuc Natalia c/f 0980603046480 –– Ajutor material p/u tratament Nisterovscaia Arina
 
Контактный тел: 0 687 700 92 – Наталья (сестра Арины); 0 609 411 08 – Галина


0