760

(видео) Реал повторил "успех" Барселоны

Мадридский "Реал" потерпел сокрушительное поражение 4:1 от немецкой "Боруссии"  в 1/2 финала Лиги Чемпионов, сообщает Actualitati.md

ВИДЕО

Матч начался под диктовку хозяев поля. Уже на шестой минуте Марко Ройс мог открыть счет в матче. Марко прорвался по центру поля, вошел в штрафную площадь и пробил в дальний угол ворот. Диего Лопес смог выручить свою команду, переведя мяч на угловой.

А спустя две минуты "Боруссия" открыла счет в матче. Марио Гетце с фланга навесил на дальнюю штангу, Роберт Левандовски опередил Пепе и в падении поразил угол ворот Диего Лопеса.

Сравнять счет мадридский "Реал" смог лишь в конце первого тайма. Гонсало Игуаин перехватил передачу назад Матса Хуммельса, приблизился к воротам и прострелил на дальнюю штангу, Вайндерфеллер не смог дотянутся до мяча, и Криштиану Роналду пробил уже в пустые ворота.

В начале второго тайма Роберт Левандовски оформил дубль. Поляк принял мяч на линии вратарской после передачи Лукаша Пищека, развернулся и отправил мяч в ближний угол ворот.

Через пять минут Левандовски оформил хет-трик. Пищек, подхватил мяч на углу штрафной, прострелил в вдоль ворот. Защитники оставили поляка одного, и форвард "Боруссии" отправил мяч под перекладину.

Спустя десять минут в ворота "Реала" был назначен пенальти. Хаби Алонсо в своей штрафной сбил Марко Ройса, арбитр сразу указал на точку. К мячу подошел Роберт Левандовски и уверенно отправил мяч в сетку ворот.