2483

Новый проект,без вложений

weclickers.ru Здравствуйте уважаемые посетители моего сайта,хочу предложить вам новый проект,который превзойдет по своей популярности многие другие проекты,итак хотелось бы рассказать о нем. Для начала начнем с приятного,с плюсов и положительных моментов. Очень удобная система регистрации,с проверкой авторизации по вебмани,есть возможность безопасного входа в свой аккаунт. Как рекламодателя меня заинтересовала такая особенность,есть отличная возможность поблагодарить своих рефералов,провести конкурс довольно прибыльный,который служит мотивацией как для вас так и для ваших рефералов.Запомните только конкуренция порождает желание зарабатывать больше,а это идет к вам на пользу.Для начала предлагаю вам посмотреть на удобный интерфейс сайта и панель рекламодателя.
Для начала хочу рассказать вам о том как легко и просто можно подзаработать даже новичку. Прочитав эту статью вы поймёте принципы зароботка в интернете на просмотре сайтов,ручном и авто серфинге,выполнении не сложных заданий и т.п.
Перейдём к тому что зарабатывать на кликах может даже человек не имеющий опыта или образования этот зароботок больше подходит новичку чем профессионалу но ведь любой профессионал или вебмастер начинал именно с того кликах за копейки по ссылкам или набирал рефералов и строил свою реф. сеть
Реферал-это тот человек который будет работать и вы за это будете получать с него проценты.
Так и со временем появились САРы
САР- система активной рекламы,а точнее и более понятнее это сайт который предоставляет вам возможность заработать на их сайте
Возможно вы спросите а куда будут идти деньги которые я заработаю?
Они будут идти на ваш электронный кошелёк , которые вы потом обменяете на реальные деньги в любом банке в вашем городе.
Что нужно сделать для того чтобы заработать деньги?
От вас требуется пройти несложную процедуру регистрации которая занимает обычно около пяти минут
После регистрации вам на почту придёт письмо с регистрацией , в письме будет ссылка по которой надо будет перейти для активации вашего аккаунта 
Для чего нужна активация?
Так вот она нужна для того чтобы при зароботке средств вы получали рейтинг и чем больше рейтинга тем больше и чаще появляется работа и тем больше вы сможете зароботать.
Сколько я смогу заработать?
Скажу вам одно, от вас зависит ваш заработок
Хочу дать вам совет: Выберите себе тактику верную и нужную подходящую для вас 
Например приглашайте рефералов ,учавствуйте в конкурсах, одним словом "Крутитесь" и со временем вы поймёте что время которое вы потратили было потрачено не зря.....
Вы выбираете название конкурса и тип его проведения,например на количество выполненных заданий,или на самый большой заработок
Так же именно вам выбирать количество призовых мест,для того чтобы не обижались рефералы которые.
Игры
Но помимо любителей работать,есть еще и любители поиграть,на этом вы сможете еще и заработать,а именно на дуэли.Это совершенно новая игра вошедшая в сердца любителей игр и стратегов.
У вас есть возможность выбора 4 варианта "Атаки" и "Защиту"  и на любую цену,начиная от 2 копеек,до любой цены.Реферальные отчисления будут идти от 0.4% от общей ставки игры.Поэтому всегда очень выгодно иметь парочку рефералов игроков
Сапер
Так же любителей игры сапер,может приятно удивить дизайн сайта и удобное возможное предположение поиграть в достаточно легкую игру
Так же есть возможность создавать большое множество своих игр.Тем самым вы увеличиваете шанс выйгрыша.
Очень богатый выбор создания рекламы,что существенно облегчит вам выбор рекламы,нужно лишь выбрать подходящий формат рекламы.
Реклама в серфинге
Удобный интерфейс создания рассылки с возможностью выбора краткого описания которое бросается в глаза и заставляет прочесть описание рекламной ссылки.Перечислю все плюсы
*Возможность выделить ссылку
*Возможность выбора последующего перехода на сайт
*Возможность выбирать посетителей из определенного местоположения(геотаргетинг)
*Невысокая стоимость за клик (от 3 копеек)
Больше всего мне понравился широкий выбор баннеров и рассылок
Есть огромный выбор среди широкоформатных баннеров для привлечения рефералов.

Для регистрации просто нажмите на баннер и зарегистрируйтесь в моей команде,получив начальный бонус.Я рад видеть вас в своей команде!
0