1218

Ким Кардашьян сильно растолстела (фото)

Звезда американского телевидения Ким Кардашьян перестала стесняться своего интересного положения. Она стала выходить в свет в обтягивающей одежде и не прятаться от объективов папарацци. Однако не только недоброжелатели, но и поклонники телезвезды признали, что она сильно поправилась.
Напомним, новость, что Ким Кардашьян ждет первенца от своего возлюбленного рэп-исполнителя Канье Уэста, появилась в конце декабря. Радостной вестью со своими многочисленными поклонниками поделился сам рэпер.

Во время концерта в Атлантик-Сити 30 декабря Канье Уэст в музыкальной форме сообщил своим поклонникам о грядущем пополнении в семействе. Он заявил, что это "самая потрясающая вещь". Кардашьян и Уэст объявили о своих отношениях в марте 2012 года. Незадолго до этого, в августе 2011-го, Кардашьян вышла замуж за баскетболиста Криса Хамфриса. Пара пока официально не оформила развод.
Ранее Ким Кардашьян заявляла, что планирует родить своему возлюбленному рэперу Канье Уэсту двух детей, причем близнецов. Если раньше Ким собиралась воспользоваться услугами суррогатной матери, то позже поведала, что хочет сама выносить малышей. Девушка планировала потратить 200 тысяч долларов на передовые способы лечении бесплодия. "После поездки в Италию Ким сказала: "Все, чего я сейчас хочу, – так это быть женой Канье и матерью его детей. Меня не волнует, что произойдет с моей фигурой!" – рассказал осведомленный источник в окружении пары. По его словам, Ким хочет быть уверенной, что ее первенцами станут близнецы.
Между тем Ким Кардашьян, которая после объявления о своей беременности, старательно прятала изменившуюся фигуру под многочисленными слоями одежды, теперь перестала стесняться своего интересного положения. На днях папарацци приметили телезвезду после тренировки, когда Кардашьян в обтягивающих леггинсах, футболке и толстовке шагала от дверей спортивного зала до автомобиля. Папарацци тут же запечатлели сильно округлившийся живот Ким.
А недавно на изменившуюся фигуру звезды реалити-шоу указала родная сестра Хлое Кардашьян. Ким выложила в своем микроблоге снимок, на котором девушки позируют в обнимку с телефонными трубками. Причём Хлое с неподражаемым видом приподняла кокетку платья, прикрывающую живот беременной сестры, и показала Ким во всей красе. Многочисленные поклонники Кардашьян не смогли не признать, что их любимица сильно потолстела и даже упорные занятия Ким спортом мало способствуют похудению.
Источник: дни.ру
0