1547

вот что бывает если кушать много попкорма


Она начала набирать вес после рождения первого ребенка в 22 года. Фото thesun.co.uk


Обладательница самых больших ягодиц в мире уверена в своей привлекательности
21 января 2013 | 18:15
 
Владелица самых больших в мире ягодиц Мишель Руфинелли живет в Лос-Анджелесе.

Как сообщает The Daily telegraph, объем талии американки достигает 100 сантиметров, а бедер - 254 сантиметра. Несмотря на такие не маленькие размеры, Мишель считает себя очень привлекательной женщиной.

Правда, большие ягодицы, которые принесли ей звание мировой рекордсменки, наносят немало хлопот. Женщина жалуется, что дома ей приходится ходить по коридорам боком, поскольку ягодицы не влезают.

Кроме того, женщина не может закрыть дверь в душе, не говоря о том, что вещи таких размеров тоже приходится шить на заказ.

"Если я путешествую самолетом, то приходится покупать два билета. Поскольку на одном сидении я не помещаюсь", - жалуется Мишель.

Американка говорит, что в юные годы была стройной девочкой. Она начала набирать вес после рождения первого ребенка в 22 года. Всего у Мишель четверо детей.

"Некоторые думают, что я делала какие-то операции для того, чтобы у меня были такие ягодицы. Но скажу еще раз: нет, это все мое, натуральное", - настаивает Мишель.

Садиться на диету и сбрасывать вес рекордсменка не собирается. В конце концов, ее муж говорит, что любит фигуру своей жены.

"Ее большие ягодицы - это то, чем мне она понравилась с первого взгляда. Правда, приходится время от времени ругаться с другими мужчинами, которые начинают высмеивать мою жену просто на улице", - говорит муж владелицы крупнейших ягодиц Реджи Брукс.


0