678

Конец Света в Украине!




Украинаские журналисты разыскали женщин с необычным сочетанием имени и фамилии - Конец Света. Одна Конец Света живет в Полтаве, ей 64 года, а вторая - в Черкассах. Ей 48 лет. Сообщает Actualitati.md.
 
Женщины в унисон говорят о том, что такое "веселое" сочетание имени и фамилии доставляли им в жизни немало проблем. 64-летняя пенсионерка-полтавчанка Светлана Конец рассказала, что запросто доводит людей едва ли не до обморока.
 
"Я в Полтаве такая одна! Меня этим и подкалывают всю жизнь. Как-то прихожу сдавать кровь, а врачи спрашивают мою фамилию и имя. Я им так и отвечаю: Конец Света. Они строгим тоном: мол, называйте свою фамилию и имя. Я им отвечаю: Конец Светлана Григорьевна. Они там и попадали на месте от удивления. И такие приколы происходят всю жизнь. Некоторые смеются над моей фамилией, но меня это не обижает, скорее, наоборот, веселит", — рассказала пенсионерка.
 
Actualitati.md отмечает, что многие люди задаются вопросом, что же готовит 2012 год – настоящий конец света или новую эпоху? Вокруг предстоящего события, которое намечено на 21 декабря ведутся оживленные споры. Эти дискуссии рождают множество теорий.
 
Наиболее популярной из них является космическая теория, согласно которой в текущем году оканчивается очередной цикл солнца, способный породить мощную вспышку, способную выжечь все живое на этой планете. Не менее популярна геологическая теория, утверждающая, что магнитное поле нашей планеты ослабло вдвое. Ослабление магнитного поля влечет за собой сейсмическую активность, которая грозит изменением угла в наклоне земной оси.
 
Некоторые же ученые считают, что конец 2012 года готовит для жителей земли квантовый скачек, который ознаменует собой начало новой эпохи. Однако, пока достоверно неизвестно, что ждет человечество 21 декабря.


0