784

(Видео) Баскетбольный матч в Стамбуле закончился дракой

Масштабной дракой фанатов завершился матч по баскетболу среди инвалидов - колясочников в турецком городе Стамбул. Поединок между ожесточенными соперниками Галатасараем и Бешикташем пришлось приостановить конце второй четверти, сообщает Actualitati.

Страсти вспыхнули после того, как судья остановил игру за несколько минут до конца второй четверти. К тому времени баскетболисты "Галатасарая" вели со счетом 31:26.

Actualitati.md отмечает, что футбольный и баскетбольный клубы Галатасарай и Бешикташ враждуют между собой уже более ста лет. Из-за опасности столкновений их фанаты не могут посещать гостевые матчи между этими командами.

ВИДЕО

Впрочем запрет не касается соревнований в других видах спорта, в том числе между командами инвалидов.