9225

Турфирмы Кишинева

 Решила после нового года, с сыном, сьездить на Украину в горы, поковырялась в интернете- выбрала туркомплекс Буковель. Открыла 999 и начала искать- нашла кучу предложений с заголовками БУКОВЕЛЬ. Первый звонок - ответ "да Буковель, но там Вы только катаетесь, а живете в Яремче", быстро открыла "гугле мапс"- расстояние 37км... спрашиваю "что каждый день 40км туда и 40км обратно?" , ответ убил!- "а Вам что не все равно? Мы же возим бесплатно!". Звонок в следующую турфирму- то же самое! Звонок в третью турфирмочку ответ вообще убил! - "Учите географию! Буковель это Яремча!" и бросили трубку телефона!  Я не собираюсь с сыном каждый день кататься по зимним горным дорогам 80 километров, я хочу просто отдыхать и кататься на лыжах, поэтому нашла в интернете украинского туроператора, занимающегося Буковелем, а он мне говорит- "у нас есть  представительство в Кишиневе" и дает № телефона. Созвонилась, сказали "цены те же, что и у Украинского оператора!" - в понедельник схожу посмотрю, поговорю, НО опять жду подвоха. Название турфирм Кишинева не указываю- потому как  найти их на 999 очень просто.
0