2832

ПУТИН В ТУРЦИИ НЕ СМОГ САМОСТОЯТЕЛЬНО СЕСТЬ. ФОТО


 

 
 

Президент России Владимир Путин испытывает сильные боли в спине - до такой степени, что на встрече с премьер-министром Турции Реджеп Тайип Эрдоган пришел ему на помощь, усадив российского президента в кресло. Об этом сообщает Русская служба Би-би-си


Читайте также:
НАТО поможет Турции защититься от Сирии ракетами "Патриот" (http://obozrevatel.com/abroad/96175-nato-pomozhet-turtsii-zaschititsya-ot-sirii-raketami-patriot.htm )
Глава МИД России повредил руку во время визита в Турцию (http://obozrevatel.com/abroad/67914-glava-mid-rf-poveredil-ruku-vo-vremya-vizita-v-turtsiyu.htm )
Путин решил из мачо превратиться в патриарха – СМИ (http://obozrevatel.com/abroad/73952-putin-reshil-iz-macho-prevratitsya-v-patriarha-smi.htm )
День за минуту 3/12/2012 (http://www.video.oboz.ua/movie/den-za-minutu-3-12-2012.html )
ОБОЗ.TV: 3 декабря за одну минуту (http://www.video.oboz.ua/movie/den-za-minutu-3-12-2012.html )
Западные СМИ обсуждают, что случилось с "мачо" Путиным (http://obozrevatel.com/abroad/21758-zapadnyie-smi-obsuzhdayut-chto-sluchilos-s-macho-putinyim.htm )
.  
Разговоры о том, что Путина мучают боли в спине, начались еще в октябре. Он практически перестал появляться на публике, однако его помощники уверяли, что президент занят и работает с документами. В минувшую пятницу слухи активизировались после того, как премьер-министр Японии Йосихико Нода заявил, что отложил свой намеченный на декабрь визит в Москву из-за недомогания Путина.
Ранее масла в огонь подлил и президент Беларуси Александр Лукашенко, заявивший - вероятно, из лучших побуждений, - что Путин повредил спину во время тренировки по дзюдо.
Российские государственные каналы показывали президента исключительно сидящим или крупным планом. Энергичное отрицание Кремлем всех слухов об ухудшении здоровья Путина напомнило о советских временах, когда состояние здоровья руководителей было чуть ли не государственной тайной. http://obozrevatel.com/abroad/02514-putin-v-turtsii-ne-smog-samostoyatelno-sest-v-kreslo.-foto.htm

0